Обладая широкими возможностями и солидной производственной базой, наша компания предлагает услугу — брендирование спортивной одежды. Речь идет о нанесении фирменной символики и спортивных логотипов на форму (футболки, шорты, брюки, майки, топики, толстовки и тд) для различных видов спорта.
ДТФ печать
1. Высокая износостойкость и эластичность. Отпечаток растягивается вместе с тканью, не трескается и не отслаивается. Это критически важно для обтягивающей и активно используемой формы.
2. Яркость и детализация. Позволяет переносить фотографические изображения, сложные градиенты, мелкий текст и логотипы с высокой точностью.
3. Универсальность. ДТФ работает на большинстве типов тканей:
· Синтетика (полиэстер, эластан) — идеально подходит.
· Смешанные ткани (например, хлопок с добавлением полиэстера).
· Даже на чистый хлопок, но с меньшей эластичностью.
4. Отсутствие ощутимого слоя. В отличие от аппликаций или некоторых видов трансферов, качественный ДТФ-отпечаток почти не чувствуется на ощупь, что не мешает комфорту спортсмена.
5. Долговечность. Устойчив к многократным стиркам, воздействию пота и трению.


Брендирование спортивной формы — объединяем людей
Брендирование спортивной одежды приобрело в современном мире практически обязательный характер. Особенно это касается командных видов спорта. На футболках и верхней одежде спортсменов красуются логотипы спонсоров, символика клуба, имена и номера спортсменов. Для тренерского штаба и вспомогательного персонала наличие идентифицирующих клубных признаков также очень важно. Являясь испытанными профессионалами в деле печати на многих видах ткани, мы готовы выполнить для вас печать на спортивной одежде.
Объем заказа не имеет значения. Мы делаем печать на больших и малых партиях спортивной одежды и не отказываемся от индивидуальных заказов. Естественно, что для более крупных объемов, цена единицы спортивной формы будет более низкой. Но наша продуманная ценовая политика дает возможность получить выгоду в любом случае.
Стоимость брендирования спортивной формы
| Формат нанесения | до 5 шт | 6-15 шт | 16-30 шт | 31 -50 шт |
|---|---|---|---|---|
| А6 (10х15 см) | 250 руб/шт | 220 руб/шт | 200 руб/шт | 150 руб/шт |
| А5 (15х20 см) | 350 руб/шт | 320 руб/шт | 300 руб/шт | 250 руб/шт |
| А4 (20х30 см) | 450 руб/шт | 420 руб/шт | 400 руб/шт | 350 руб/шт |
| А3 (30х40 см) | 550 руб/шт | 520 руб/шт | 500 руб/шт | 450 руб/шт |
* Стоимость нанесения указана без учета цены изделия.
* Стоимость нанесения логотипа в 1 цвет. Дополнительные цвета рассчитываются индивидуально.
* При использовании пленок с различными эффектами (золото, серебро, флок, глиттер) +100 руб. к стоимости.
* Нанесение логотипа на изделиях заказчика обсуждается индивидуально.
Варианты нанесения
DTF печать
DTF-печать на текстиле (англ. Direct To Film — «прямо на плёнку») — технология цифровой печати на текстиле и текстильных изделиях. Рисунки наносятся на специализированную PET-пленку струйным способом печати пигментными чернилами на водной основе. Далее отпечаток покрывается белилом (слоем белой краски) для лучшей цветопередачи, и после клеевым составом и высушивается. После уже готовый трансфер переносится на ткань, футболку, толстовку или иную одежду путем термопереноса (используется термопресс или обычный утюг).
Преимущества:
- Нанесение на любую одежду (футболки, поло, толстовки, спецодежда, спортивная форма и тд)
- Нанесению на любую часть одежды, на крой и готовое изделие;
- Качественная цветопередача;
- Долговечность и устойчивость к стиркам.
Недостатки:
- Не обнаружены
ТЕРМОТРАНСФЕРНАЯ ПЕЧАТЬ
Термотрансфер — одна из самых перспективных и современных технологий нанесения. Известен также под названиями: принт, термонаклейка, термоаппликация, heat transfer. Этот вариант нансения отлично подходит для изготовления единичных экземпляров и малых тиражей до 50 экз. Нанесение рисунка возможно на любую деталь спецодежды (карманы, клапана, манжеты, воротники, рукава и тд).
Преимущества:
- Нанесение на любую одежду (футболки, поло, толстовки, спецодежда, спортивная форма и тд)
- Нанесению на любую часть одежды, на крой и готовое изделие;
- Качественная цветопередача;
- Долговечность и устойчивость к стиркам.
Недостатки:
- Сложность с переносом мелких деталей рисунка;
- Не возможно передать полноцветные рисунки и логотипы.
ВЫШИВКА
Вышивка — один из самых качественных способов нанесения логотипов, позволяющий воспроизводить практические любые изображения. Вышивка возможна как на готовом изделии, так и на крое.
Преимущества:
- Имеет более высокий презентабельный вид;
- Высокие эксплуатационные характеристики (не тускнеет, отличная износостойкость).
Недостатки:
- Нанесение желательно выполнять на крое. На готовые изделия желательно пришивать шевроны и иные аппликации;
- Сложность с вышивкой на малых площадях (карманы, манжеты и тд);
- Дороговизна изготовления.
Есть вопросы? Нужен расчет стоимости печати на футболках? Напишите или позвоните нам. Рассчитаем стоимость вашего заказа за 15 минут, ответим на любые вопросы о сроках, качестве и доставке готовой продукции.
Адрес и телефон
Адрес: ул. Маршала Катукова, 22к2, Москва, 123592
4 этаж, офис 415
Тел: +74993980115
Моб./Max/Telegram: +79255088581, +79030035169
Email: zakaz@fabricafutbolok.ru
Пн-Пт 10-19. Сб-Вс — выходной
Действует проходная система, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, права, студенческий билет, социальная карта и тд)













